Слева направо изображены:

Святая мученица Наталия Никомидийская, которая почитается вместе со своим мужем Андрианом как покровительница брака и семьи. 

Святая мученица Любовь - она пострадала за веру, будучи еще ребенком.  И, несмотря на свой юный возраст, не отреклась от Бога  и приняла мученическую смерть.  Теперь ей молятся  с просьбами даровать милосердие, мудрость, силу и любовь к ближнему своему. 

Святая мученица Надежда - она, сестра Святой мученицы Любви и также приняла мученическую смерть за веру в юном возрасте.  Теперь ей молятся о семейном благополучии, скорейшем замужестве и доверяют свои самые сокровенные  желания и мысли.

Великомученица Ирина, которая почитается православными за свои миссионерские труды, за чудесные случаи исцеления и множество других дел, которые она свершила. Говорят, что это было достойно самих апостолов. Теперь ей молятся о счастливом замужестве и семейном благополучии. 

Святая блаженная Ксения Петербургская, которая получила чудесный дар исцеления, потому что верила в Бога и помогала людям, отказывая себе во многом. До сих пор продолжают свершаться чудеса с ее помощью. У нее часто просят мира в доме, успешного разрешения вопросов и здоровья для своих близких. 

Равноапостольная Нина - грузинская просветительница, которой молятся о заступничестве. Также у нее верующие просят исцеления от душевных и физических болезней.

Икона Божией Матери Умягчение злых сердец (Семистрельная), на которой Богоматерь изображена с сердцем, проткнутым семью мечами. Это символизирует боль и горе Богородицы в земной жизни, поэтому верующие просят перед этим образом избавления от недобрых мыслей, от осуждения ближних, умягчения сердца своего и защиты от злых людей.

Блаженная Матрона Московская, которую верующие ее чтят за особый дар духовного зрения, за исцеление болезней, за помощь страждущим. Чудеса с ее помощью продолжают случаться и по сей день.

Святая благоверная княгиня Елена Сербская, которая известна своими добрыми делами, большой любовью к народу и богатыми вкладами в строительство монастырей, в развитие и распространение веры. Ей молятся те, кто хочет укрепить свою веру.

Святая преподобномученица Елисавета, которая не только сама служила Богу, но и укрепляла веру в Него своим примером. Она также основала женскую обитель милосердия, в которой заботились о людях, не придавая значения их чинам. Святой пришлось принять мученическую смерть. После этого она была канонизирована. Теперь к ней  за помощью обращаются верующие, которые чувствуют душевный разлад и упадок сил. 

 

Святая мученица София Римская - мать Святых мучениц Надежды, Любви и Веры, которые пострадали за Иисуса Христа. Теперь верующие просят у Святых дев просят счастливого замужества, мира и благополучия в семейной жизни.

Святая мученица Вера - она, дочь Святой мученицы Софии и также,  как сестры,  приняла мученическую смерть за веру в юном возрасте.  Теперь ей молятся о семейном благополучии, скорейшем замужестве и доверяют свои самые сокровенные  желания и мысли.

Мученица Татьяна, которую верующие чтят за ее великие дела, за преданность Иисусу. Татьяна учила девушек и женщин вере, заботилась о бедных и сиротах.  Она - первая из женщин, которая приняла сан диаконисы. Этот сан - знак духовного просвещения. И, поэтому,  Святая Татьяна до сих пор считается покровительницей образования, наук и студентов.

Мученица Иулия (Юлия), которая пострадала за веру. Она отказалась принимать участие в празднике, который был организован в честь языческих богов. За это ее казнили, но после ее смерти, у ее гроба, стали случаться чудесные исцеления больных и страждущих. Эти чудеса происходят и сейчас.  Также у нее просят избавления от физического насилия в семье, в доме.

Великомученица Екатерина, которая не только показала своим примером, как горячо можно быть преданной вере, но и считается у верующих настоящей заступницей брака. Ей молятся те, кто хочет иметь счастливые семьи.

Браслет имеет прочный замок и надежное крепление.

Comments (0)

Товар добавлен в список желаний
Продукт добавлен к сравнению

Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.

Это позволяет обеспечивать удобный просмотр нашего сайта, а также даёт возможность улучшать его.