Кто изображен на браслете?

1. Святой апостол Великий царь Константин является благодетелем христианства.

2. Преподобный мученик Никита помогает в духовных раздорах и борьбе с невидимыми силами зла.

3. Благоверный князь Дмитрий Донской покровитель  всех христиан, которые посвящают жизнь службе народу и Родине.

4. Благоверный князь святой Александр Невский. Мужчинам лик  станет заступником, оберегая от всяческого зла, помогая уберечь здравие, получить долголетие и душевный покой. Молитва ему оберегает от зримых и незримых недругов. Данная икона поможет Вам и Вашим родным упрочнить веру, Вы будете проживать дружно, в гармонии и достатке.

5. Святой Блаженный Алексий укрепляет силу духа при испытаниях и увеличивает жизненное терпение.

6. Преподобный Сергий Ражонежский Чудотворец.  Молятся, чтобы испросить у Святого помощи в избавлении от физических недугов и душевных. Особенно часто богомольцы взывают к Преподобному, моля об усмирении гордыни, как одного из тяжелейших грехов. Просят не только за себя, но и за своих друзей и врагов. Особым почётом этот образ пользуется у родителей, чьи дети не показывают успехов в учении. Сам Сергий Радонежский долго не мог совладать с грамотой и отлично усвоил её лишь после горячих молитв к Господу нашему. Теперь он сам стоит подле Бога и просит его за тех, кто не может лишь собственными силами преуспеть в учении. Обращаются к Сергию Радонежскому и сами ученики, накануне экзамена или при освоении сложных наук. Чтится Сергий Радонежский и как Святой заступник праведников и честной жизни. Поэтому перед его иконами молятся накануне важных судебных дел или во время тяжбы: помогает Преподобный всякому, кто в помыслах и делах искренен и чист и в суде за правду против лжи борется.

7. Святой апостол Андрей Первозванный является покровителем земли Русской, ее флота и моряков.

8. Преподобный Серафим Вырицкий  помогает в  укреплении здоровья, успехе в собственном бизнесе, укреплении веры и смирении врагов.

9. Святитель  Спиридон Тримифунтский.  Молятся о решении материальных проблем в жизни. Спиридон Тримифунтский и сейчас помогает найти работу, решать юридические вопросы, касающиеся денежных дел, ведения дел в бизнесе, к Спиридону Тримифунтскому обращаются за помощью в покупке и продаже недвижимости.

10. Великомученик Пантелеймон Целитель.  Молитва перед его иконами поможет усмирить боль и исцелиться от любой болезни. Взывают к Пантелеймону и с просьбами излечить духовные недуги – отчаяние, тревогу, гнев, обиду и другие пороки души. Принято молиться Пантелеймону не только с просьбами об избавлении от любых тягот, но и с просьбами о сохранении имеющегося здоровья. К Пантелеймону Великомученику обращаются как Святому покровителю тех, чья работа и жизнь неизменно связана со спасением людей. О благополучии в своей деятельности Святого могут просить военные, врачи, моряки, сотрудники внутренних органов правопорядка, представители миротворческих сил и т.д.

11. Великий князь Владимир является покровителем государства русского, помогая правителям и управленцам.

12. Князь-страстотерпец Борис просят о защите и сохранении целомудрия, чистоты духовной, о перемирии враждующих людей, а так же о помощи при воспитании детей и обучении их уважению к старшим.

13. Мученик Виктор помощник всех воинов и людей, которые живут духовной жизнью.

14. Мученик Евгений Севастийский  молятся об увеличении стойкости духа при выполнении долга.

15. Святой Николай Чудотворец . Николаю Угоднику молятся о благополучии в пути, от бури и потопления на море, об исцелении от разных недугов, о покровительстве семейного очага, о помощи в разных бедах, от грусти и уныния, за детей, чтобы пристроить в замужество дочерей, о помощи в бедности и нужде, о заступничестве за вдов и сирот, о сострадании к беззащитным, в плену у врагов.

16. Великомученик Георгий Победоносец . Молитва помогает российским воинам в несении действительной и срочной службы, его икона в доме помогает в молитвах о благополучии тех, кто ушел в запас или на заслуженный в военных трудах отдых. Молитва помогает также  земледельцам и животноводам – ему молятся о сохранении урожая и здоровье скота, защите от стихии в сельском труде.

Comments (0)

Товар добавлен в список желаний
Продукт добавлен к сравнению

Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.

Это позволяет обеспечивать удобный просмотр нашего сайта, а также даёт возможность улучшать его.